Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44(2/3)

Adidas Baskets Streettalk Blanc/Noir 10 (44.7) Homme

Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Baskets basses STREETTALK in Blanc 44 2/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses STREETTALK in Blanc 44 2/3

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

adidas Homme Streettalk Shoes, FTWR White/Core Black/Gold Met., 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

5 jours ouvrables
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Baskets basses STREETTALK in Beige 38 2/3
40,09 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses STREETTALK Femmes Noir Taille 43 1/3
45,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets basses femmes STREETTALK noir Taille 38 2/3
50,96 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes adidas STREETTALK Noir 39 1/3
50,20 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Streettalk Blanc Homme Taille 44
40,09 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Streettalk s’inspirent de l’héritage de la marque pour offrir un produit qui n’est pas seulement esthétiquement attrayant, mais aussi fonctionnel. Leur tige en cuir synthétique apporte non seulement un look distinctif, mais inclut également des détails tels qu’une semelle en caoutchouc cousue et un bout renforcé en caoutchouc, ce qui leur confère une plus grande résistance à l’usure. Ce modèle est parfait pour ceux qui recherchent une chaussure qui parle d’elle-même, permettant à leur style personnel de s’exprimer. La forme classique et la fermeture à lacets assurent un ajustement parfait, tandis que la doublure textile offre un confort supplémentaire. Les baskets adidas Streettalk sont le choix idéal pour ceux qui souhaitent allier mode et fonctionnalité au quotidien. Caractéristiques :Forme classiqueFermeture à lacetsTige en matière synthétiqueDoublure textileSemelle en caoutchouc
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr