Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44

Adidas Baskets basses STREETTALK Homme Blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets adidas sportswear STREETTALK M pour Homme 44 Blanc

24h
48,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Baskets basses STREETTALK in Blanc 44

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses STREETTALK in Blanc 44

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

adidas Homme Streettalk Shoes, FTWR White/Core Black/Gold Met., 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44

5 jours ouvrables
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Streettalk blanc pur - 44

Offre la moins chère

Les baskets adidas Streettalk s’inspirent de l’héritage de la marque pour offrir un produit qui n’est pas seulement esthétiquement attrayant, mais aussi fonctionnel. Leur tige en cuir synthétique apporte non seulement un look distinctif, mais inclut également des détails tels qu’une semelle en caoutchouc cousue et un bout renforcé en caoutchouc, ce qui leur confère une plus grande résistance à l’usure. Ce modèle est parfait pour ceux qui recherchent une chaussure qui parle d’elle-même, permettant à leur style personnel de s’exprimer. La forme classique et la fermeture à lacets assurent un ajustement parfait, tandis que la doublure textile offre un confort supplémentaire. Les baskets adidas Streettalk sont le choix idéal pour ceux qui souhaitent allier mode et fonctionnalité au quotidien. Caractéristiques :Forme classiqueFermeture à lacetsTige en matière synthétiqueDoublure textileSemelle en caoutchouc
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr