Chaussures adidas Tensaur Sport 3.0 CF blanc bleu foncé enfant - 38

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38

Chaussures adidas Tensaur Sport 3.0 CF blanc bleu foncé enfant - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38

5 jours ouvrables
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'Tensaur 3.0' bleu foncé / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Tensaur Sport 2.0 K Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 EU
45,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Tensaur Sport 3.0 CF K Cloud White / Cloud White / Grey One 40
25,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets Tensaur Mixte Enfant à lacets - Pulse Magenta/FTWR White/Bliss Pink 36 2/3 EU
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets enfant adidas Tensaur Bleu 38 2/3
21,70 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Enfant Tensaur Run Shoes, Bliss Pink/Hazy Orange, 40 EU
24,43 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures adidas Tensaur Sport 3.0 CF blanc bleu foncé enfant - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Tensaur Sport 3.0 CF pour enfant sont une paire spécialement conçue pour les garçons et les filles actifs qui ont besoin de confort et de maintien pendant leurs activités quotidiennes.Ce modèle offre une combinaison parfaite entre style et fonctionnalité, pensé pour accompagner les plus petits dans leurs aventures de tous les jours. Il intègre deux brides auto-agrippantes ajustables qui permettent aux enfants de les enfiler et de les retirer sans aide, favorisant ainsi leur autonomie. La semelle extérieure en caoutchouc non marquant offre une excellente adhérence aussi bien en intérieur qu’en extérieur, idéale pour courir, jouer et explorer différentes surfaces. La tige en cuir synthétique apporte durabilité et résistance à l’usure, tandis que la semelle intérieure textile garantit un confort tout au long de la journée.
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr