Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Adidas Baskets X_PLR CF Noir/Blanc/Jaune 6.5 UK Enfant

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 40 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas X_PLR CF Sneaker, Core Black/FTWR White/Preloved Yellow, 6.5 UK Child

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
28,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas X Plr Path Trainers Noir EU 40 Enfants

4 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure X_PLR Enfants Core Black / Core Black / Carbon 40

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas X_PLR CF Sneaker, Core Black/FTWR White/Preloved Yellow, 6.5 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Mixte X_PLR Pulse Shoes, Core Black/Core Black/Champagne met, 40 2/3 EU
42,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme X_PLR Path Shoes, Grey Five/Pure Teal/Core Black, 46 EU
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Women's Chaussure X_PLR Phase
100,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets X_PLR Anthracite/Noir Taille 32
26,56 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets adidas X_Plrpath Noir 40

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas X_PLR enfants est prête pour l'aventure. La semelle intermédiaire Cloudfoam offre un amorti léger pour plus de souplesse et de confort aux kids toute la journée. La tige en mesh assure une sensation de légèreté ultime, tandis que la doublure textile est ultra confortable. La semelle extérieure en EVA est souple mais résistante, assurant une accroche maximale. En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
26,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)