Baskets Air 90 - Gris

Nike Baskets basses AIR MAX 90 Homme gris / noir / blanc Taille 40,5

Baskets Air 90 - Gris

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
99,99 €
Livraison à 5,99 €

Nike Air Max 90 Homme - Baskets, Gris - Pointure 40.5 - Textile Grey 40.5

3-4 days
115,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Homme Air Max 90 Fashion-Sneakers, Iron Grey White DK Smoke Grey Black, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,64 €
Livraison à 6,50 €

Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / noir / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Air Max 90 noir 40.5

3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Homme Air Max 90 Fashion-Sneakers, Iron Grey White DK Smoke Grey Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,35 €
Livraison gratuite

Nike Air Max 90 Black White

10-12 jours ouvrés
167,55 €
Livraison à 14,99 €

Nike Homme Air Max 90 Fashion-Sneakers, Iron Grey White DK Smoke Grey Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,92 €
Livraison à 12,66 €

Nike Homme Air Max 90 Fashion-Sneakers, Iron Grey White DK Smoke Grey Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Air 90 - Gris

Offre la moins chère

Pour un confort optimal, ces baskets allient une empeigne en mesh et cuir à une unité Max Air visible au talon, offrant ainsi un amorti inégalé. Leur semelle extérieure en caoutchouc, avec un motif gaufré, garantit une adhérence accrue sur divers surfaces, rendant chaque pas plus agréable. Idéales pour votre quotidien, ces baskets s'associent aisément avec un look décontracté ou sportif, faisant d'elles un choix versatile pour toutes les occasions. Nike vous propose ici cette création qui incarne performance et style, soigneusement sélectionnée par TheBradery 👏🏻 Composition : Empeigne en mesh et cuir, semelle en caoutchouc.
99,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à l'amorti Air Max innovant.
• Design intemporel avec nuances élégantes et modernes.
• Durabilité et traction assurées par semelle en caoutchouc.

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets basses hommes Nike NIKE AIR MAX AP Noir 40 1/2
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Nike WMNS NIKE COURT ROYALE 2 NN Blanc 36 1/2
33,62 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets femme Tribunal Royale Blanc 36 EU
33,62 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite