Baskets Armani Exchange Saffiano Logo blanc noir - 41

Armani Exchange Baskets Saffiano Logo blanc/noir Taille 41

Baskets Armani Exchange Saffiano Logo blanc noir - 41

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
129,00 €
Livraison gratuite

Armani Exchange Baskets Blanches monogrammées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,80 €
Livraison à partir de 14,00 €

Armani Exchange Baskets Blanches monogrammées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à partir de 14,00 €

Basket Armani Exchange Homme multi AX Blanc Synthétique 41

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
138,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armani Exchange Baskets Blanches monogrammées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Armani Exchange Baskets Blanches monogrammées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Baskets basses armani exchange xm000140 black/optic white 45.
135,00 €
67.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Armani Exchange Homme Lace Up Sneaker Sneakers Basses, Blanc (White 00001), 43 EU
132,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange Baskets basses LONDON noir/blanc Taille 41
130,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Armani Exchange Baskets London Homme Blanc brillant Taille 39 EU
123,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Armani Exchange Baskets Seattle pour Femme, détails en Daim, Logo brodé, Blanc cassé, Taupe, Rose, 36.5 EU
180,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Armani Exchange Saffiano Logo blanc noir - 41

Offre la moins chère

Les baskets Armani Exchange Saffiano Logo sont des chaussures élégantes et modernes conçues pour homme, parfaites pour un usage quotidien grâce à leur style sobre et à leurs finitions soignées.Ce modèle se distingue par sa tige à imprimé saffiano et un logo gravé qui recouvre toute la surface, apportant une touche distinctive et sophistiquée. Au talon, un logo de couleur contrastante ajoute un accent visuel qui met en valeur l’arrière de la chaussure. Les baskets sont dotées d’un système de laçage qui assure un ajustement confortable et sûr. Leur design monotone et discret en fait une option polyvalente à associer avec différents styles, tandis que l’attention portée aux détails garantit qualité et durabilité. La composition inclut des matériaux tels que le polyester, le polyuréthane thermoplastique et le caoutchouc, offrant résistance et confort à chaque pas. Idéales pour ceux qui recherchent des chaussures décontractées avec une touche de luxe et de fonctionnalité.
129,00 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr