Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Asics Baskets basses GEL-1130 Homme Blanc Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets ASICS Gel-1130 blanc argent bleu clair - 41.5

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 41 1/2

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Chaussure de Running Gel-1130 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
72,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)