Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Asics Baskets GEL-1130 Lowtop Homme Beige Taille 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 camel | 42

5-10 Tage
74,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-1130' brocart / argent / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 pour Femme 42 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Cream / Cinnamon unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Femme - Blanc 41.5

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuviÚme version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mÚne.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
59,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr