Baskets Asics Gel 1130 Blanc 44

Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS SPORTSTYLE Nom du produit: Sneaker GEL-1130 menthe | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
74,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses femmes Asics GEL-1130 Blanc 44

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Asics GEL-1130 Blanc 44

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 pour 44 Argent

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Verdigris unisex size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 M pour Homme 44 Argent

24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Femme - Blanc 43.5

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 44

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
72,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)