Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Noir - Pointure 48 - Maille/synthétique Black 48

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Noir - Pointure 48 - Maille/synthétique Black 48

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver hommes size 48

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Homme - Noir 48

Prix total le moins cher
2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-1130 pour 48 Noir

Prix total le moins cher
24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 44 grey
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Asics Baskets basses GEL-1130 Blanc Taille 38
81,69 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Noir - Pointure 48 - Maille/synthétique Black 48

Offre la moins chère

Tout pour plaire La victoire deviendra une habitude avec les ASICS GEL 1130. Hommage aux séries GEL-1000, ces chaussures te procureront ajustement, confort et maintien. S'inspirant des GEL-KAYANO 14, elles te permettront d'afficher ton style fin des années 2000. La technologie GEL offre un amorti confortable, tandis que les empiècements en matière synthétique leur confèrent une durabilité optimale pour la course à pied. Caractéristiques des ASICS GEL 1130 : * Éléments de composition empruntés aux baskets GEL-KAYANO 14 * Empiècements extérieurs en cuir synthétique et empiècements inférieurs en maille filet * Système de renfort TRUSSTIC * Technologie GEL
99,99 €
3-4 days
Footlocker FR