Asics - Gel-Nunobiki - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Baskets Asics Gel-Nunobiki Blanc 40

Asics - Gel-Nunobiki - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
121,41 €
Livraison à 5,95 €
Asics - Gel-Nunobiki - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Asics Gel-Nunobiki combine une tige superposée inspirée du trail avec un amorti Asics GEL pour un confort quotidien et une adhérence fiable. Principales caractéristiques : Blanc | Argent | Synthétique - Cuir artificiel | Amorti GEL à l'arrière du pied | Semelle extérieure en caoutchouc avec une bande de roulement spécifique au trail pour une meilleure adhérence | Fermeture à lacets | Languette au talon pour un enfilage et un retrait faciles | Contrefort de talon stabilisateur - col rembourré | Silhouette basse | Bout arrondi | Tige synthétique superposée avec des accents argentés | Dimensions et ajustement : Largeur standard (E) | Composition et entretien : Tige : Synthétique - Cuir artificiel | Doublure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc
121,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €