Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 43,5

Baskets Asics Gel-Nunobiki M pour Homme 43 1/2 Beige

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 43,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 43,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-Nunobiki M pour Homme 43 1/2 Beige

24h
110,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nunobiki White / Putty unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel Nunobiki Blanc 43,5

Offre la moins chère

La basket GEL-NUNOBIKI rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000. Le Nunobiki, littéralement le sentier des chutes d'eau sereines, est situé à Kobe, au Japon.Cette chaussure reprend les éléments de conception de la GEL-KAHANA 3 et de la GEL-TARGET pour la conception de l'empeigne. Ses couches synthétiques mates et semi-brillantes s'apparentent aux textures rugueuses et dépouillées que l'on trouve dans la nature pour créer une esthétique de trail urbain.
64,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr