Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 42,5

Asics Baskets basses GEL-NUNOBIKI Noir Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 42,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
65,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 42,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
65,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop black|grey taille: 42,5

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nunobiki Black / Cement Grey unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 42,5

Offre la moins chère

La basket GEL-NUNOBIKI rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000. Le Nunobiki, littéralement le sentier des chutes d'eau sereines, est situé à Kobe, au Japon.Cette chaussure reprend les éléments de conception de la GEL-KAHANA 3 et de la GEL-TARGET pour la conception de l'empeigne. Ses couches synthétiques mates et semi-brillantes s'apparentent aux textures rugueuses et dépouillées que l'on trouve dans la nature pour créer une esthétique de trail urbain.
65,54 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr