Baskets Asics GEL-NYC Blanc 40

ASICS Chaussures Gel-NYC gris et blanc Taille 40

Baskets Asics GEL-NYC Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics GEL-NYC Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Asics Gel NYC "Oyster Grey" - Taille: 40 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
125,99 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC crème | 40

3-7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Basses Nyc - Multicolore - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
146,32 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC men Lowtop grey|beige taille: 40

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Cuir White 40

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Asics Gel-Nyc pour 40 Gris

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Asics GEL-NYC Blanc 40

Offre la moins chère

La basket GEL-NYC s'inspire des styles performants de course à pied, traditionnels comme modernes. La structure de sa tige fait référence à la chaussure GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et à laquelle sont ajoutés diverses éléments décoratifs de la MC-PLUS V. La structure met en contraste les influences rétro de la tige via le système de structure de la chaussure GEL-CUMULUS 16. Grâce à l'association de mousses légères et de la technologie GEL, cette semelle intermédiaire offre un confort maximal sous le pied. Produit fabriqué en: Viêt Nam (piquage, montage et finition) Nº de modèle : 1201A789.020
112,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique moderne : La basket Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey se distingue par son allure contemporaine et chic, idéale pour un style urbain raffiné.
• Confort exceptionnel : Grâce à leur conception soignée et leur semelle en gel, ces chaussures garantissent un confort inégalé, même après une utilisation prolongée.
• Longévité et polyvalence : Robuste et résiliente, la Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey s'adapte à toutes les tenues et occasions, en plus de respecter les normes environnementales.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €