Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir suédé White 38

Baskets Asics Gel-Nyc W pour Femme 38 Beige

WMNS Gel-NYC beige 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC men Lowtop white taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir suédé White 38

Prix le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets Asics Gel-Nyc pour 38 Beige

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets - ASICS - GEL-NYC - Unisexe - Blanc - Confort maximal avec technologie GEL 38

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
151,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir suédé White 38

Offre la moins chère

Place au confort streetwear Découvre les ASICS GEL-NYC, une alliance triomphale de tradition et d'innovation. S'inspirant des emblématiques GEL-NIMBUS 3 et des audacieuses GEL-MC PLUS V, ces chaussures marient charme rétro et performance moderne. La tige rétro, ornée de multiples détails classiques, crée un contraste parfait avec le contrefort GEL-CUMULUS 16 de pointe pour un look unique. Découvre le confort ultime grâce à la semelle intermédiaire fabriquée en mousses légères et aux inserts bénéficiant d'une technologie GEL de qualité supérieure, pour plus d'amorti et de soutien à chaque pas. Embarque pour un voyage à travers l'histoire du running avec en plus une touche d'innovation grâce aux ASICS GEL-NYC. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC : * Lacets classiques * Contrefort contrastant * Tige ornée des finitions GEL-MC PLUS V * Mousses légères et inserts GEL
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR