Baskets Asics Gel Quantum 180 VIII Vert 44,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
124,80 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel Quantum 180 VIII Vert 44,5

5 jours ouvrables
125,18 €
Livraison à 6,99 €

Asics - Gel-Quantum 360 Viii Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
167,84 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel-Quantum 360 VIII Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel Quantum 180 VIII Vert 44,5

Offre la moins chère

La GEL-QUANTUM 360 VIII s'inspire des formes naturelles et des structures imbriquées. Les détails imprimés en 5D de sa nouvelle tige ressemblent aux formes ergonomiques que l'on trouve dans la nature. De plus, la technologie TRUSSTIC avancée et le contrefort externe offrent une stabilité maximale et lui donnent un look dynamique.La semelle intermédiaire de la chaussure a été repensée avec la technologie DIVISION GEL pour un amorti optimal et plus de légèreté.De plus, la mousse FF BLAST ECO contient au moins 20 % de biomasse extraite de la canne à sucre. Cela favorise la résilience et augmente le confort des pieds.
124,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €