Baskets Asics Gel-Quantum 360 I Noir 42

Asics Baskets GEL-QUANTUM 360 I Homme Basses Noir Pointure 42

Baskets Asics GEL-QUANTUM 360 I pour Homme 42 Noir

Prix total le moins cher
24h
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Quantum 360 I Black / Black unisex size 42

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Quantum 360 I Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-Quantum 360 I Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Gel-Quantum 360 I Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I Noir 42

Offre la moins chère

En 2015, nous avons lancé la sneaker GEL-QUANTUM 360 I. C'était la premiÚre chaussure ASICS à intégrer 360 degrés de technologie GEL dans la semelle intermédiaire. Le design est devenu une base d'avancement pour une décennie d'itérations GEL-QUANTUM à venir.Sa construction supérieure conserve son contrefort de talon externe et son empeigne en mesh jacquard. Ces caractéristiques contribuent à créer une stabilité et une respirabilité avancées.La semelle intermédiaire est préservée avec son unité de technologie GEL à 360 degrés mais mise à jour avec un amorti FF BLAST PLUS pour un meilleur confort sous le pied.
180,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr