Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 45

5 jours ouvrables
59,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Tiger Runner II pour Homme 45 Gris

24h
68,00 €
Livraison à 4,99 €

ASICS Tiger Runner Ii Graphite Grey / Cloud Grey unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS Tiger Runner II 1203A612020, Baskets Homme - 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,90 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 45

Offre la moins chère

La TIGER RUNNER II s'inspire de l'engouement pour le jogging des années 80. Son esthétique nostalgique est complétée par des décorations modernes, tels que des superpositions en cuir synthétique.L'esthétique de la chaussure de running traditionnelle s'inspire de nos anciens modèles OHAIO et X-CALIBER. Le design de sa tige a également été amélioré et une semelle de propreté a été ajoutée pour un confort optimal.Dotée d'une semelle intermédiaire en mousse EVA plus épaisse, cette chaussure est conçue pour offrir un confort maximal sous le pied. De plus, le motif reconfiguré de la semelle extérieure dispose d'un motif ondulé pour un effet visuel plus dynamique. ???
59,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44
50,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 46
59,55 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Tiger Runner II Sneaker
71,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme Tiger Runner II Sneaker, Classic Red Black, 39.5 EU
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner II pour 36 Blanc
85,00 €
Comparer 2 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite