Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44

Baskets Asics Tiger Runner II pour Homme 44 Gris

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
62,19 €

Baskets Asics Tiger Runner II pour Homme 44 Gris

24h
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS Tiger Runner Ii Graphite Grey / Cloud Grey unisex size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Homme Tiger Runner II Sneaker, Graphite Grey Cloud Grey, 39 EU
63,11 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics 1203A612-100 Tiger Runner II Homme White/Dark Mint EU 41.5
77,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Tiger Runner II 1203A612001, Basket - 42 EU
84,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme Tiger Runner II Sneaker, Multicolore, 39 EU
62,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Femme Tiger Runner II Sneaker, Black/Ash Rock, 36 EU
66,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Tiger Runner Ii Argenté 44

Offre la moins chère

La TIGER RUNNER II s'inspire de l'engouement pour le jogging des années 80. Son esthétique nostalgique est complétée par des décorations modernes, tels que des superpositions en cuir synthétique.L'esthétique de la chaussure de running traditionnelle s'inspire de nos anciens modèles OHAIO et X-CALIBER. Le design de sa tige a également été amélioré et une semelle de propreté a été ajoutée pour un confort optimal.Dotée d'une semelle intermédiaire en mousse EVA plus épaisse, cette chaussure est conçue pour offrir un confort maximal sous le pied. De plus, le motif reconfiguré de la semelle extérieure dispose d'un motif ondulé pour un effet visuel plus dynamique. ???
62,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)