Baskets bébé fille Geox Eclyper Blanc 27

Geox Baskets J Eclyper Girl Blanc cassé et Noir Pointure 27 EU

Baskets bébé fille Geox Eclyper Blanc 27

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets bébé fille Geox Eclyper Blanc 27

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J Eclyper Girl Basket, Blanc cassé et Noir, 27 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets bébé fille Geox Eclyper 27

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
41,50 €
Livraison gratuite

Geox J Eclyper Girl Basket, Blanc cassé et Noir, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Geox J Eclyper Girl Basket, Blanc cassé et Noir, 27 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox J Washiba Boy Basket, White Black, 38 EU
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets D BLOMIEE pour Femme Blanc EU 37
64,90 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Homme J Theleven Boy, Noir, 37 EU
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets bébé fille Geox Eclyper Blanc 27

Offre la moins chère

Sneakers basses pour fille d'inspiration tennis, dotées d'une fermeture pratique à double scratch. Dans cette variante blanche avec de scintillants détails de couleur or rose, ces chaussures complètent les tenues de tous les jours, à l'école ou pendant les moments de loisirs. Réalisées en matière à effet cuir, ces chaussures sont un modèle féminin, confortable et léger, à l'impeccable look décontracté.Technologie :La technologie Geox d'origine, qui associe semelle perforée et membrane respirante et imperméable.Composition :Empeigne: 80% Synthétique-20% TissuDoublure: 100% TissuSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% TissuCaractéristiques :Enfilage facile et rapideFermeture à scratch; Semelle intérieure amovible
34,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)