Baskets bébé fille Puma Palermo Amor V Rose 25

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
37,51 €

Baskets bébé fille Puma Palermo Amor V 25

6 à 8 jours
44,50 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Puma Palermo Amor V Inf Rose 25

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,49 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Amor V Inf pour Enfant 25 Rose

24h
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Baskets bébé fille Skechers Uno Lite Love Levitate Rose 22
47,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets bébé fille Pom d'Api bob jod zip Doré 24
54,41 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets bébé fille Skechers Uno Lite Love Levitate Blanc 22
32,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets bébé fille Geox Kalispera Beige 25
55,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets bébé fille Skechers Sparkle Litelil Heartsland Bleu 25
36,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Baskets bébé fille Puma Palermo Amor V Rose 25

Offre la moins chère

Présentation du Palermo Amor - une sneaker qui allie magnifiquement le symbole intemporel de l'amour avec le patrimoine classique de PUMA. Le pack de sneakers Amor s'inspire de l'amour lui-même, avec des bases roses pastels délicates ornées de cÅurs rouges brodés sur toute la surface. L'emblématique PUMA Palermo, remis au goût du jour, présente sa construction en T caractéristique, des coloris audacieux et des matériaux moelleux. Elle combine parfaitement le riche héritage football de PUMA avec la mode contemporaine des terrasses, en faisant un incontournable pour les sneakerheads et les passionnés de style d'aujourd'hui - une fusion parfaite d'amour et de design iconique !
37,51 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr