Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 36 2/3 Enfants

Adidas Baskets Tensaur Sport 2.0 Enfants Noir Pointure EU 36 2/3

Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 36 2/3 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de sport ADIDAS Tensaur Sport 20 K Noir - Mixte/Enfant - Basket-ball - Multisport - Synthétique 36 2/3

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 3,50 €

Chaussures de sport ADIDAS Tensaur Sport 20 K Noir - Mixte/Enfant - Basket-ball - Multisport - Synthétique 36 2/3

3 à 6 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 36 2/3

5-7 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 36 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 36 2/3

2-7 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 36 2/3 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les baskets ADIDAS Tensaur Sport 2.0, la solution de chaussure tout-en-un ultime conçue pour suivre le rythme de l´énergie inépuisable de votre enfant. Parfaites pour les garçons et les filles actifs, ces baskets polyvalentes passent sans effort de la salle de classe au terrain de sport, offrant un mélange de style classique, de performance moderne et un engagement pour une planète plus saine. Conçues pour les enfants qui apprennent et explorent constamment, ces chaussures sont conçues pour bouger avec eux, offrant soutien et confort à chaque nouvelle compétence et aventure.La Tensaur Sport 2.0 arbore une silhouette de style running intemporelle et basse qui ne dépareille jamais. Son design épuré est ancré dans l´héritage adidas, garantissant que votre enfant aura fière allure qu´il porte son uniforme scolaire ou sa tenue de sport. L´empeigne durable en cuir synthétique est conçue pour résister aux rigueurs du jeu quotidien, offrant une protection robuste et facilitant le net
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle intérieure rembourrée.
• Durabilité accrue avec matériaux résistants à l'usure.
• Style moderne qui s'associe facilement avec diverses tenues.

Produits similaires

adidas Kids' Chaussure x Disney Mickey Mouse Tensaur
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Clear Pink/Grey Two, 34 EU
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Kids' Chaussure x Disney Mickey Mouse Tensaur
52,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Tensaur Sport 2.0 K Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 EU
45,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Baskets Tensaur Sport 3.0 CF Noir Unisexe Enfants Taille 31
25,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €