New Balance 530 Trainers Noir EU 33 Garçon

Baskets basses enfant filles New Balance 530 Noir 33

New Balance 530 Trainers Noir EU 33 Garçon

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses enfant garcons New Balance 530 Noir 33

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles New Balance 530 Noir 33

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Bleu 33
52,48 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Noir EU 33 Garçon

Offre la moins chère

New Balance 530 : L´emblématique style de course des années 2000 réinventéRetournez à une époque dorée de la conception de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Une véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, en faisant le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel toute la journ
50,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)