Vans Old Skool V Trainers Rose EU 31 Enfants

Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Rose 31

Vans Old Skool V Trainers Rose EU 31 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Rose 31

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant Old Skool V in Rose 31

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Bleu 33
52,48 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Old Skool V Trainers Rose EU 31 Enfants

Offre la moins chère

La naissance de notre emblématique Sidestripe™, il y a toujours quelque chose de nouveau avec les Old Skool.La Old Skool V réimagine notre emblématique chaussure Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures auto-agrippantes triples. Fabriqué avec des détails caractéristiques, ce modèle bas conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sécurisé qui vous gardera à l´aise toute la journée.Caractéristiques :- Modèle bas original avec Sidestripe- Col rembourré pour le soutien et le confort- Fermetures auto-agrippantes doubles pour un enfilage et un retrait faciles- Semelle extérieure en caoutchouc avec bande de renfort classique- Motif de semelle extérieure gaufrée emblématique pour une adhérence fiable depuis 66- Construction vulcanisée pour le look et le toucher d´origine- Insigne emblématique Sidestripe™- Tige en daim et toile superposées, deux textures
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)