Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 25

Baskets basses enfant garcons New Balance 2002 Noir 25

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 25

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses enfant garcons New Balance 2002 Noir 25

Prix total le moins cher
10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles New Balance 2002 Noir 25

Prix total le moins cher
10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Bleu 33
52,48 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 25

Offre la moins chère

La chaussure New Balance 2002 pour enfant est un modèle conçu pour les garçons et les filles qui allie style classique et fonctionnalité. Inspirée par la course à pied des années 2000, cette chaussure offre confort et maintien sûr pour les pieds actifs des plus petits.Ce modèle se distingue par sa tige en cuir, qui garantit durabilité et design élégant. Les brides à scratch facilitent l’enfilage et assurent un bon ajustement sans complications, idéal pour les enfants qui ont besoin d’autonomie. De plus, son poids léger, de seulement 87,6 grammes, permet aux enfants de se déplacer librement et confortablement tout au long de la journée. La chaussure est pensée pour suivre le rythme des plus jeunes, en combinant un design de caractère et une fonctionnalité pratique. Parfaite pour un usage quotidien, aussi bien pour les activités sportives que pour la vie de tous les jours, cette chaussure reflète la qualité et le style caractéristiques de New Balance.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr