Baskets adidas Barreda rose orange pur femme - 37(1/3)

Baskets basses femmes adidas BARREDA Rose 37 1/3

Baskets adidas Barreda rose orange pur femme - 37(1/3)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme BARREDA Shoes, Clear Pink/Lucid Orange/Gum 3, 37 1/3 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,55 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes adidas BARREDA Rose 37 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
55,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rieker Baskets Basses D2C06 pour Femme, Leo, 36 UE
90,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Barreda rose orange pur femme - 37(1/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Barreda pour femme présentent un design avec le célèbre bout en forme de T, un hommage à la longue tradition tennistique d'adidas. La tige en cuir synthétique et en daim lui confère un look sophistiqué, tandis que la doublure textile enveloppe le pied de confort. La semelle en caoutchouc résistante à l'usure offre une grande traction et un bon maintien.Caractéristiques :Ajustez les lacets pour obtenir le maintien dont votre pied a besoinForme classiqueFermeture à lacetsTige en cuir synthétique et en daimDoublure textileSemelle en caoutchouc
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr