Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Baskets basses femmes adidas STREETTALK Beige 39 1/3

Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Streettalk Femme - Baskets, Beige - Pointure 39 1/3 - Maille/synthétique Beige 39 1/3

Prix le moins cher
3-4 days
64,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Streettalk Farm Rio Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Farm Rio Baskets pour femme | Baskets classiques bassesPlongez dans un monde vibrant où le sportswear iconique rencontre le design brésilien exubérant avec les Baskets ADIDAS Streettalk Farm Rio pour femme. Ces baskets classiques basses sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration d´audace et d´expression de soi, conçues pour la femme moderne qui marche avec confiance et style. Parfaites pour celles qui apprécient un mélange d´héritage et de mode contemporaine, ces baskets offrent une combinaison inégalée de confort, de polyvalence et d´esthétique accrocheuse. Rehaussez votre garde-robe quotidienne avec une pièce qui capture sans effort l´énergie des rues et l´esprit de collaboration.Les chaussures FARM Streettalk canalisent l´héritage d´adidas à travers un regard streetwear moderne, combinant des détails inspirés de l´héritage avec une silhouette audacieuse façonnée pour un usage quotidien.L´embout en coquillage ancre le look dans un design classi
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
63,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
58,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets femme Kaya Low Blanc Taille 37
33,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
52,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite