Baskets basses femmes Asics GEL-NYC Gris 36

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Asics GEL-NYC Gris 36

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,20 €
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Asics GEL-NYC Gris 36

Offre la moins chère

Baskets basses Asics GEL-NYC Gris Disponible en taille femme. 36 Femme > Chaussures > Baskets
119,20 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimisé : Le Gel-NYC (1201A789) graphite grey/black assure un bien-être exceptionnel à l'utilisateur grâce à sa technologie gel, procurant une sensation d'amortissement remarquable lors de la marche.
• Longévité garantie : Ce modèle de baskets est conçu avec des matériaux de qualité supérieure, assurant ainsi une durabilité impressionnante pour accompagner durablement le quotidien de l'utilisateur.
• Design moderne : Arborant une teinte graphite grey/black, le Gel-NYC (1201A789) séduit par son look contemporain. Son logo subtil renforce son raffinement, en faisant un accessoire tendance pour toutes les tenues.

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
58,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets 54022 Femme Blanc Taille 41
51,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
64,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite