Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 37

Baskets basses femmes Buffalo YUNO Blanc 37

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 37

5 jours ouvrables
50,94 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 37

2-4 jours ouvrables
51,94 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes Buffalo YUNO Blanc 37

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,42 €
Livraison gratuite

BUFFALO Baskets basses 'YUNO' blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Buffalo - Des sneakers BIANCO 37

5-7 Jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 9,90 €

Buffalo - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
151,47 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Buffalo Yuno incarnent l'alliance parfaite entre style contemporain et confort optimal. Pensées pour les femmes modernes qui souhaitent allier esthétisme et fonctionnalité, ces sneakers se distinguent par leur design soigné et leur qualité de fabrication.Conçues par la marque Buffalo, reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, ces baskets bénéficient d'une robustesse et d'une durabilité à toute épreuve, assurant un usage quotidien sans compromis. Leur silhouette épurée et tendance s'adapte aisément à divers styles vestimentaires, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé. Confort exceptionnel : L'amorti de la semelle interne garantit un confort prolongé, idéal pour les longues journées passées debout ou en déplacement. Maintien efficace : La structure de la chaussure assure un bon maintien du pied, réduisant ainsi la fatigue et les risques de blessures. Matériaux de qualité : Réalisées avec des matériaux soigneusement sélectionné......
50,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
59,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets 54022 Femme Blanc Taille 41
51,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
64,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite