CONVERSE Baskets basses 'Omega' crème / noir / blanc, Taille 40-40,5

Baskets basses femmes Converse CONVERSE OMEGA TRAINER Blanc 40

CONVERSE Baskets basses 'Omega' crème / noir / blanc, Taille 40-40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Converse Omega Trainer Ox W pour Femme 40 Beige

24h
56,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets basses hommes Converse CONVERSE OMEGA TRAINER Blanc 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,55 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Converse CONVERSE OMEGA TRAINER Blanc 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Remonte - Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU
90,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CONVERSE Baskets basses 'Omega' crème / noir / blanc, Taille 40-40,5

Offre la moins chère

Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
56,18 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com