Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 39

Baskets basses femmes Faguo HAZEL Beige 39

Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Baskets En Cuir Et Coton Hazel - Vert - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
105,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 39

Offre la moins chère

La HAZEL kaki & dorée est une basket basse inspirée des baskets des années 80. Sa semelle cousue à la tige a été pensée dans notre studio pour une durée de vie optimale. Reconnaissable grâce à son logo F sur le cÎté, elle est l'incontournable FAGUO à porter pour toutes les occasions.Points clés :Tige en cuirEmpiÚcements en suÚde et en cuirLacets en coton lurexPackaging recyclé et recyclable1 arbre plantéComposition :Dessus : Cuir / TextileDoublure : TextileSemelle intérieure : CuirSemelle extérieure : Autres matériaux (caoutchouc recyclé à 15%)
84,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr