Geox Sukie 2.0 Trainers Blanc EU 39 Femme

Baskets basses femmes Geox D SUKIE 2.0 Blanc 39

Geox Sukie 2.0 Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Baskets basses D SUKIE 2.0 in Blanc 39

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
98,91 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sukie 2.0 A Basket, Blanc, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,51 €
Livraison gratuite

D Sukie 2.0 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Geox - Sukie 2.0 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
110,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rieker Baskets Basses D2C06 pour Femme, Leo, 36 UE
90,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Sukie 2.0 Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un style urbain contemporain avec la GEOX Sukie 2.0, la sneaker femme ultime conçue pour le style de vie moderne. Cette chaussure exceptionnelle combine de manière magistrale un design décontracté et sportif avec une esthétique sophistiquée, en faisant le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes, d´une journée bien remplie en ville à vos loisirs détendus du week-end.La Sukie 2.0 est conçue pour celles qui exigent à la fois style et substance. En son cœur se trouve la technologie révolutionnaire brevetée GEOX, un système qui redéfinit le confort des chaussures. La semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, gardant vos pieds secs, confortables et sains tout au long de la journée, quelles que soient la météo ou votre niveau d´activité. Dites adieu aux pieds inconfortables et surchauff
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)