Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 38 Femme

Baskets basses femmes Gioseppo FUNKLEY Noir 38

Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Femme Funkley, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite
Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

GIOSEPPO Funkley Baskets pour Femme : Style Sophistiqué et Confort Approuvé par les PodologuesEntrez dans un monde où la mode contemporaine et le bien-être exceptionnel des pieds convergent avec les baskets GIOSEPPO Funkley. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou le confort, ces baskets sont un modèle d´élégance urbaine. La Funkley redéfinit la silhouette classique et basse avec une esthétique audacieuse et tendance, en faisant l´accessoire parfait pour toute garde-robe. Rehaussez votre look de tous les jours, des jeans décontractés et un t-shirt aux robes midi chics, avec une chaussure aussi dynamique et polyvalente que vous.Découvrez une fusion unique de textures et de finitions qui distingue les GIOSEPPO Funkley. Le design combine habilement l´attrait intemporel du cuir suédé avec des empiècements en maille respirante, créant un look sophistiqué et sportif. Ce qui rend vraiment ces baskets pour femme exceptionnelles, ce sont les pièces métalli
58,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
32,95 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Rieker Baskets 54022 Femme Blanc Taille 41
51,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
64,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite