Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 39 Femme

Baskets basses femmes Gioseppo FUNKLEY Noir 39

Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 39 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Femme Funkley Basket, Noir, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cipriata L363A-7 ADA Baskets glamour à talon compensé avec fermeture éclair pour femme Noir Pointure 40
34,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,95 €
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Funkley Trainers Gris EU 39 Femme

Offre la moins chère

GIOSEPPO Funkley Baskets pour Femme : Style Sophistiqué et Confort Approuvé par les PodologuesEntrez dans un monde où la mode contemporaine et le bien-être exceptionnel des pieds convergent avec les baskets GIOSEPPO Funkley. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou le confort, ces baskets sont un modèle d´élégance urbaine. La Funkley redéfinit la silhouette classique et basse avec une esthétique audacieuse et tendance, en faisant l´accessoire parfait pour toute garde-robe. Rehaussez votre look de tous les jours, des jeans décontractés et un t-shirt aux robes midi chics, avec une chaussure aussi dynamique et polyvalente que vous.Découvrez une fusion unique de textures et de finitions qui distingue les GIOSEPPO Funkley. Le design combine habilement l´attrait intemporel du cuir suédé avec des empiècements en maille respirante, créant un look sophistiqué et sportif. Ce qui rend vraiment ces baskets pour femme exceptionnelles, ce sont les pièces métalli
62,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)