Baskets femme Hoff Bridge Vert 37

Baskets basses femmes HOFF BRIDGE Vert 37

Baskets femme Hoff Bridge Vert 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Hoff Bridge Vert 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses femmes HOFF BRIDGE Vert 37

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
127,20 €
Livraison gratuite

HOFF Baskets basses BRIDGE in Vert 37

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
143,10 €
Livraison gratuite

Baskets Hoff BRIDGE WOVEN pour Femme 37 Vert

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Remonte - Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU
90,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets femme Hoff Bridge Vert 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Hoff Bridge de la marque Hoff allient élégance et confort pour un look décontracté et moderne. Conçues pour les femmes qui aiment allier style et praticité, ces sneakers représentent une véritable déclaration de mode tout en offrant un confort inégalé tout au long de la journée.Chaque paire est soigneusement élaborée à partir de matériaux de haute qualité, garantissant durabilité et résistance. Grâce à leur design innovant, les baskets Hoff Bridge se distinguent par des lignes épurées et des détails subtils qui les rendent uniques. Confort optimal : Les baskets sont équipées d'une semelle intérieure rembourrée qui assure un soutien au niveau du pied, offrant ainsi une sensation agréable, même lors de longues journées de marche. Flexibilité : Les semelles extérieures sont conçues pour permettre une grande flexibilité, ce qui facilite le mouvement naturel du pied et assure une meilleure adhérence au sol. Design polyvalent : Avec leur st
123,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr