Pepe Jeans Milan Crystal Trainers Blanc EU 41 Femme

Baskets basses femmes Pepe jeans MILAN CRYSTAL W Blanc 41

Pepe Jeans Milan Crystal Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Milan Crystal Marron 41

5 jours ouvrables
57,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Milan Crystal Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
57,79 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Milan Crystal Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets en cuir PEPE JEANS Milan Crystal pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsÉlevez votre style avec les baskets en cuir PEPE JEANS Milan Crystal pour femme. Ces baskets basses allient habilement un design classique à des détails glamour, parfaites pour la femme moderne. Fabriquées en cuir de première qualité à la texture riche, elles présentent des cristaux colorés éblouissants sur le contrefort de talon et de subtils clous métalliques pour une touche luxueuse et audacieuse. De micro-perforations réfléchies améliorent la respirabilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc personnalisée arbore le logo iconique 1973, un témoignage de l´héritage de Pepe Jeans. Passez sans effort du décontracté au chic, en ajoutant confiance et éclat à chaque pas.Découvrez l´expression ultime du style urbain sophistiqué. La basket Milan Crystal est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce forte conçue pour la polyvalence et la distinction. La silhouette épurée et classi
48,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
32,95 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Rieker Baskets Basses D2C06 pour Femme, Leo, 36 UE
65,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
63,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite