Baskets femme Victoria Madrid Rose 38

Baskets basses femmes Victoria MADRID Multicolore 38

Baskets femme Victoria Madrid Rose 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Victoria Madrid Serraje Multicolor pour Femme 38 Multicolore

Prix total le moins cher
24h
69,30 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Victoria MADRID Multicolore 38

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cipriata L363A-7 ADA Baskets glamour à talon compensé avec fermeture éclair pour femme Noir Pointure 40
34,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,95 €
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Victoria Madrid Rose 38

Offre la moins chère

Les baskets femme Victoria Madrid sont l'essence même de l'élégance décontractée. Conçues par la célèbre marque Victoria, ces sneakers s'adaptent parfaitement au style féminin moderne, alliant confort et tendance. Chaque détail est soigneusement pensé pour offrir une expérience de port agréable tout au long de la journée.Fabriquées à partir de matériaux de qualité, ces baskets promettent durabilité et résistance. La semelle, conçue pour assurer une adhérence optimale, permet d'évoluer aisément sur différents types de surfaces, que ce soit en milieu urbain ou lors de promenades en plein air.Les baskets Victoria Madrid sont également le parfait compromis entre style et fonctionnalité. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée de shopping ou une promenade tranquille, elles s'associent facilement avec une multitude de tenues. Que vous optiez pour un look casual ou un style plus travaillé, ces sneakers sont un choix judicieux.Voici quelques caractéristiques notables des bask......
66,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)