Baskets en cuir femme Gola Torpedo Blanc 36

Baskets basses - GOLA - Torpedo - Femme - Blanc - Lacets - Plat - Textile 36

Baskets en cuir femme Gola Torpedo Blanc 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en cuir femme Gola Torpedo Blanc 36

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses - GOLA - Torpedo - Femme - Blanc - Lacets - Plat - Textile 36

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Ténis Gola Femme - Torpedo En Cuir, Blanc Et Vert - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
110,44 €
Livraison gratuite
Baskets en cuir femme Gola Torpedo Blanc 36

Offre la moins chère

À la recherche de la paire parfaite de baskets en cuir pour femme? Ne cherchez plus, car les baskets en cuir femme Gola Torpedo sont là pour répondre à tous vos besoins en matière de style et de confort. Avec leur design élégant et leur construction en cuir de haute qualité, ces baskets sont à la fois tendance et durables.La marque Gola est bien connue pour ses chaussures de sport de haute qualité, et les baskets Torpedo ne font pas exception. Leur silhouette classique et épurée est rehaussée par des détails soigneusement conçus, tels que des rayures contrastantes et le logo emblématique de la marque. Ces baskets sont parfaites pour toutes les femmes à la recherche d'une touche de style dans leur tenue décontractée.En plus de leur apparence, les baskets Torpedo offrent également un confort optimal pour vos pieds. La semelle intérieure rembourrée et la semelle extérieure en caoutchouc offrent un amorti et un soutien supplémentaires, ce qui en fait la chaussure idéale pour une utilis....
70,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Elan Rose 37
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Harrier Suede CMA192UT – Suède – Taille 42 EU
72,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €