New Balance 530 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Textile, Synthétique White 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,03 €
Livraison à 8,99 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 11,00 €

New Balance 530 Trainers Beige EU 42 1/2 Homme

8-10 jours ouvrables
126,99 €
Livraison à 2,99 €

new balance Baskets basses '530' gris / gris clair / blanc cassé / blanc naturel, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance MR530 pour Femme 42 1/2 Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 en White/Grey, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,40 €
Livraison gratuite

New Balance - 530 Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
158,66 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 530 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Textile, Synthétique White 42.5

Offre la moins chère

Fiables et rétro Alliant une esthétique millénaire à la résistance du modèle original, les New Balance 530 t'aideront à t'imposer sur la piste. La tige à empiècements en maille filet classique et en matières synthétiques présente des courbes et des angles époustouflants pour un look high-tech, et offre confort, durabilité et efficacité. L'amorti et la résistance à la compression de la semelle intermédiaire segmentée ABZORB créent une sensation de propulsion pour donner de l'énergie à tes foulées pendant toute la durée de ta course. Caractéristiques des New Balance 530 : * Tige à empiècements en maille filet et matières synthétiques * Semelle intermédiaire ABZORB
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
99,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures 530 Bungee Aluminium Blanc Junior Taille 28
56,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets New Balance MR530 M pour Homme 42 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Homme 530 Sneaker, Blanc, 38.5 EU
89,74 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €