Baskets Puma Caven III SD Beige 38

Baskets basses hommes Puma Puma Caven III SD Blanc 38

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Caven III SD Beige 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses hommes Puma Puma Caven III SD Blanc 38

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Puma Puma Caven III SD Blanc 38

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Baskets basses Kieran Tenn en cuir logo embossé Marron 42
130,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
55,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Caven III SD Beige 38

Offre la moins chère

Une fusion parfaite de ce qui était avant et de ce qui vient après, le Caven III insuffle une nouvelle énergie à un style intemporel. La semelle s'inspire du Caven OG et présentera une ligne supérieure bridée avec une semelle robuste. L'empeigne rappelle l'original, mais avec une finition améliorée, un nouveau revêtement et un peu plus de rembourrage pour un confort accru. Cette version dispose d'une tige entièrement en daim pour un look haut de gamme.
49,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr