Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 41

Baskets basses hommes Reebok Classic REEBOK FINALE Noir 41

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 41 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison gratuite

Reebok Classic Baskets basses REEBOK FINALE in Noir 41

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Reebok Classic REEBOK FINALE Noir 41

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Baskets basses Kieran Tenn en cuir logo embossé Marron 42
116,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
55,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

Reebok Classics Finale BasketsEntrez dans un chapitre définitif de l´histoire de la chaussure avec les baskets Reebok Classics Finale. Cette basket n´est pas qu´un simple ajout à votre collection , c´est le dernier mot en matière de design intemporel et de confort quotidien. Méticuleusement conçue pour l´individu moderne qui respecte un riche héritage, la Finale incarne l´esprit des silhouettes les plus emblématiques de Reebok, offrant un look épuré, polyvalent et essentiel pour toute garde-robe.L´expression ultime du style classiqueLa Reebok Classics Finale repose sur une base de style authentique, inspiré des courts de tennis. Son profil bas et élégant offre une mobilité supérieure de la cheville et une esthétique nette et épurée qui est restée un élément essentiel de la mode urbaine pendant des décennies. C´est une basket véritablement classique, avec des lignes épurées et un marquage discret qui définissent l´héritage de Reebok. Son design minimaliste sert de toile de fond parfaite
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)