Tommy Hilfiger Fm0fm05868 Trainers Blanc EU 44 Homme

Baskets basses hommes Tommy Hilfiger BASKET CORE LITE LTH Blanc 44

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger Fm0fm05868 Trainers Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses hommes Tommy Hilfiger BASKET CORE LITE LTH Blanc 44

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,92 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Baskets basses 'Basket Core Lite' vert clair / poudre / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Baskets basses Kieran Tenn en cuir logo embossé Marron 42
116,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
55,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Fm0fm05868 Trainers Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

TOMMY HILFIGER FM0FM05868 Baskets basses classiques en cuir pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre le style inspiré des courts de tennis et la sophistication urbaine raffinée avec les baskets TOMMY HILFIGER FM0FM05868 pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui accorde de l´importance à l´esthétique et au confort, ces baskets classiques en cuir sont un ajout essentiel à toute collection de chaussures. Leur silhouette intemporelle et basse s´inspire de l´héritage du basketball, offrant un look sportif mais épuré qui passe sans effort des sorties décontractées en journée aux événements plus habillés en soirée. Ce ne sont pas juste des baskets, elles sont une affirmation du style preppy sans effort synonyme de la marque Tommy Hilfiger.Faites l´expérience d´un confort quotidien inégalé sans compromis sur le style. La construction légère garantit que ces baskets ne vous alourdiront pas, ce qui les rend idéales pour un port toute la journée, que vous traversiez les rues de la ville ou
71,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)