Bensimon - E15149 - Tenniselly - Baskets basses - Fille - Bleu (Marine) - 27 EU

Baskets Bensimon Tennis Elly E pour 27 Bleu

Baskets Bensimon Tennis Elly E Bleu - 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
35,00 €
Livraison à 4,90 €

Tennis Coton Enfant Elly Marine 27

Prix le moins cher
4 jours
35,00 €
Livraison à 4,95 €

Bensimon - E15149 - Tenniselly - Baskets basses - Fille - Bleu (Marine) - 27 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Bensimon Tennis Elly E pour Enfant 27 Bleu

Prix le moins cher
24h
35,00 €
Livraison à 4,99 €
Bensimon - E15149 - Tenniselly - Baskets basses - Fille - Bleu (Marine) - 27 EU

Offre la moins chère

100% Coton Cette tennis sans lacet est fine, légère, fabriquée à la main en Europe, conçue à partir de caoutchouc naturel et de coton naturel. Déclinée dans une large palette de couleurs, elle est teintée manuellement en France dans nos ateliers, ce qui laisse une légère marge de variation entre les modèles et lui donne une empreinte unique.. Non applicable
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Confort durable : Toile souple garantit bien-être quotidien.
• Praticité enfant : S'enfilent vite grâce aux élastiques.
• Sécurité : Semelle caoutchouc assure excellente adhérence.

Produits similaires

Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 40 Bleu
31,34 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 41 Bleu
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bensimon Baskets basses F15002 Tennis élastique Femme Bleu marine 37 EU
35,19 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 37
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Bensimon Romy B79 Femme W pour Femme 38 Bleu
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite