Baskets Berlin Blanc Moutarde Femme - VICTORIA - Lacets - Cuir 36

Calzados Victoria Baskets unisexe Berlin 1126142 Cuir, pièces colorées, bout en daim Mostaza 36

Baskets Berlin Blanc Moutarde Femme - VICTORIA - Lacets - Cuir 36

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
56,00 €
Livraison gratuite

Victoria. - Victoria - Blanc - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison à 4,90 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Mostaza 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Mostaza 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Baskets en cuir Victoria berlin constraste Jaune 36

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en cuir Victoria berlin constraste Jaune 36

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Mostaza 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Victoria - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Mostaza 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,03 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Berlin Blanc Moutarde Femme - VICTORIA - Lacets - Cuir 36

Offre la moins chère

Ces baskets sneakers pour femme de la marque VICTORIA sont en cuir blanc avec des lacets. Elles sont sportswear et très confortables. Le logo V de Victoria est présent sur le côté dans une couleur contrastée, assortie à l'empiècement situé au talon. La tige est en cuir, la doublure et la semelle intérieure sont en textile et la semelle extérieure est synthétique. Référence : 126142.
56,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €