Baskets Birkenstock Bend Low Beige 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Birkenstock Bend Low Beige 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Baskets basses en toile Low Bend - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
184,92 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Birkenstock Bend Low Beige 37 Étroit

Offre la moins chère

La basket décontractée BIRKENSTOCK Bend présente un design simple qui peut être combiné avec presque tout. Une semelle intermédiaire supplémentaire en PU et liège assure une absorption optimale des chocs. La matière microfibre respirante garantit une absorption optimale de l'humidité. La tige est en daim souple.Semelle anatomique amovible en liège-latexDessus : daimDoublure de l'assise plantaire : cuir naturelSemelle : en caoutchouc naturelSemelle "Made in Germany".
127,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Chaussures de loisirs - EU 45 - Narrow - white
149,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 42 EU
124,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 37 EU
124,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Chaussures Bend Low Regular blanches Taille 37
98,10 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 38 EU
124,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €