Baskets Blackstone Crag Finn Low Blanc 44

Blackstone Sneaker (Low) Hommes White - Modèle Crag FINN Low

Baskets Blackstone Crag Finn Low Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
95,14 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Blackstone Crag Finn Low Blanc 44

5 jours ouvrables
95,51 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Blackstone Crag Finn Low Blanc 44

2-4 jours ouvrables
96,57 €
Livraison à 6,99 €

Blackstone Sneaker (Low) Hommes White - Modèle Crag FINN Low

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,17 €
Livraison à 5,99 €

Blackstone - Crag Finn LOW - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
136,64 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Blackstone Crag Finn Low pour Homme 44 Blanc

24h
152,90 €
Livraison gratuite
Baskets Blackstone Crag Finn Low Blanc 44

Offre la moins chère

Avant de porter vos chaussures, nous vous suggérons de les protéger de toute saleté en appliquant 2 couches de spray de protection.Pour garder la couche de protection active, retirez toute poussière et saleté sèches avec une brosse douce et appliquez une autre couche de spray de protection toutes les 1 à 2 semaines.Si une brosse n'est pas suffisante, vous pouvez utiliser un bloc de nettoyage nubuck/velours pour nettoyer vos chaussures à sec.Si le nettoyage à sec est insuffisant, vous pouvez utiliser une mousse nettoyante ou une solution nettoyante, adaptée aux chaussures. Utilisez une brosse pour décoller la saleté et essuyez avec un chiffon propre.Après avoir nettoyé une surface humide, la couche de protection pourrait être endommagée. Nous vous conseillons d'hydrater le cuir avec un produit d'entretien pour cuir avant d'appliquer à nouveau de nouvelles couches de spray de protection.
95,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Blackstone - Morgan low - Navy - Baskets (low) - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU
40,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Blackstone - Morgan low - Navy - Baskets (low) - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU
40,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Blackstone Morgan Low pour Homme 42 Bleu
104,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Blackstone - Morgan Low Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
64,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Blackstone Morgan Low pour Homme 44 Bleu
104,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite