Baskets BOSS Kieran Tenn marron - 43

Hugo Boss Baskets Kieran 10275985 Marron Homme Taille 43

Baskets BOSS Kieran Tenn marron - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Boss Kieran 10275985 Trainers Marron EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets BOSS Kieran_Tenn_bustd pour Homme 43 Marron

24h
139,30 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Kieran Tenn Baskets Basses en Cuir avec Logo embossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,27 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses en cuir avec logo embossé - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marron foncé 43

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 10 M US Hommes
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 13 M US Hommes
143,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
115,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets BOSS Aiden Tenn blanc - 40
104,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn Baskets pour Homme, Noir foncé, 40 EU
113,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets BOSS Kieran Tenn marron - 43

Offre la moins chère

Les baskets BOSS Kieran Tenn représentent un indispensable du quotidien grâce à la combinaison de matériaux et à une conception pensée pour offrir confort et résistance. La tige en cuir lisse procure un aspect soigné et une plus grande durabilité face à l’usage quotidien, tandis que la semelle intérieure avec amorti assure soutien et confort pendant de longues périodes d’utilisation. Elles sont entièrement doublées, ce qui améliore la sensation intérieure et contribue à l’ajustement ; elles disposent en outre de lacets pour une fermeture sûre et adaptable. La semelle, fabriquée à 100 % en caoutchouc, offre une traction fiable et une bonne réactivité à la marche, tout en protégeant la structure de la chaussure. Les logos gravés subtils préservent l’esthétique de la marque sans surcharger le design, apportant une élégance discrète.
116,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr