Camper Drift Trail Trainers Gris EU 36 Femme

Baskets Camper Drift Trail gris bleu pastel femme - 36

Camper Drift Trail Trainers Gris EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Baskets basses 'Drift Trail' beige / gris / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite
Camper Drift Trail Trainers Gris EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design patrimonial et une innovation contemporaine avec les baskets CAMPER Drift Trail pour hommes. Ces baskets haut de gamme sont méticuleusement conçues pour l´individu moderne qui accorde de l´importance au style et à la substance, comblant sans effort le fossé entre les environnements urbains et les aventures en plein air. Le Drift Trail capture une esthétique vintage, rappelant les chaussures de style course classiques, tout en étant doté de la technologie haute performance dont vous avez besoin pour naviguer dans votre journée avec confiance et confort.Fabriquées à partir d´un mélange sophistiqué de matériaux de première qualité, ces baskets basses présentent une tige à la fois luxueuse et durable. La silhouette élégante est parfaite pour une variété d´occasions, se mariant aussi facilement avec une tenue décontractée du week-end qu´avec un look plus soigné et d´inspiration athlétique. L´éthique du design est claire : proposer une basket en c
98,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets Drift K201161 pour Femme, Multicolore 032, 36 EU
81,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Drift Walk K201886 Baskets pour Femme Blanc Naturel 001 Taille 37 EU
98,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Drift Trainers Assorted Beige EU 43 Homme
90,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CAMPER Baskets basses ' Drift Trail ' noir, Taille 41
171,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Baskets Drift K100876 Homme Multicolore 013 Taille 41 (EU)
90,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €