Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 37 Femme

Baskets Camper Peu Path+ blanc neige femme - 37

Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Baskets basses ' Peu Path+ ' olive / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

CAMPER Peu Path+ Baskets en Cuir Blanc pour Femme | Sneaker Classique BasseDécouvrez la marche comme la nature l´a conçue avec les baskets CAMPER Peu Path+ pour femmes, un mélange magistral de design classique et minimaliste et de technologie révolutionnaire. Cette sneaker sophistiquée basse a été méticuleusement repensée pour offrir une sensation de pied nu inégalée, libérant vos pieds et vous permettant de bouger avec une liberté et une flexibilité nouvelles. Chaque élément est conçu pour encourager une démarche plus naturelle et ancrée, améliorant votre connexion au monde sous vos pieds et transformant votre marche quotidienne en un moment de pur confort et de conscience.La Peu Path+ est un hommage à l´élégance minimaliste et à l´innovation anatomique. L´empeigne est habilement confectionnée en cuir de veau blanc premium non teint, offrant une esthétique immaculée et polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe. Ce cuir souple n´est pas seulement exceptionnel en apparence, i
85,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camper Chaussures Homme Peu Cami K100249 bleu marine Pointure 43
150,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Bottines à lacets – noir – Taille 37
111,15 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Homme Peu Cami K100249 Basket, Marron 054, 41 EU
114,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K200514 Basket, Rouge Moyen 045, 40 EU
160,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite