Baskets Camper Peu Touring bleu trafic - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Camper Baskets Peu Touring Navy 44 pour Hommes (EU)

2 à 3 jours ouvrés
116,81 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Touring' marine, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Chaussures Peu Cami bleu marine Taille 42
121,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Camper Bottines à lacets – noir – Taille 37
87,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K200514 Basket, Rouge Moyen 045, 40 EU
160,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Peu Cami K100249 Homme Gris foncé 065 Taille 46 EU
160,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Camper Peu Touring bleu trafic - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Camper Peu Touring sont un modèle sportif contemporain qui intègre des mises à jour techniques et une semelle incurvée caractéristique. Elles sont également dotées de lacets standard pour un ajustement unique, combinés à une semelle en EVA partiellement recyclée.Caractéristiques :- Semelle EVA pour plus de légèreté - Couture sur toute la longueur du bord pour une meilleure durabilité- Lacets standard- Semelle OrthoLite pour un meilleur amortissementMatériaux : - Tissu technique : 80 % PET recyclé et 20 % polyester Technologies :- OrthoLiteLes semelles intérieures confortables en mousse OrthoLite assurent le transport de l'humidité, une fonction qui inhibe la croissance bactérienne et l'amortissement à long terme. Le matériau hautement respirant ne se brise pas et ne perd pas son rembourrage au fil du temps, apportant soutien et confort à vos chaussures.
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.